Inicio de sesión
logo gov.co

Opciones de Accesibilidad

Con el objetivo de facilitar la navegación y acceso a la información en este portal web a personas con dificultades visuales, se habilitaron las siguientes opciones:

Aumento de Fuente

Alto Contraste

Ayudas

Descargar eSSENTIAL Accessibility Diferentes herramientas que facilitan la navegacion.

Descargar CONVERTIC Descarga gratuitamente de la pagina de MINTIC un lector de Pantalla y un magnificador de imágenes.

Teclas de Acceso

  • ALT + i = Información del Municipio
  • ALT + t = Trámites y servicios
  • ALT + l = Pagos en línea
  • ALT + q = PQRD
  • ALT + n = Noticias
  • ALT + a = Transparencia y acceso a la información pública

Para hacer uso de los accesskey en Internet Explorer deberá:

  • Pulsar la tecla Alt
  • Pulsar el número o letra adecuada
  • Soltar la tecla Alt y el número
  • pulsar la tecla Enter y soltar

Para hacer uso de los accesskey en Google Crome deberá:

  • Pulsar la tecla Alt
  • Pulsar el número o letra adecuada

Para hacer uso de los accesskey en Mozilla y Safary deberá:

  • Pulsar la tecla Alt
  • Pulsar la tecla Shift
  • Pulsar el número o letra adecuada
Alcaldía de Purificación / Nuestra Alcaldía / Sala de Prensa / Listado de beneficiarios, devolución del IVA 2021

Listado de beneficiarios, devolución del IVA 2021

PRI_NOMBR​ESEG_NOMBREPRI_APELLIDOSEG_APELLIDONUM_DOCUMENTO
ABDONESPINOSACALDERON93203537
ABIGADILNAVARRORODRIGUEZ65800574
ADANVILLARRAGAOVIEDO93201150
ADELAIDAANDRADEMORALES28893998
ADONAIGUARNIZOVARGAS38160102
ADRIANALUCIACAPERAYATE65800543
ADRIANACHAMORROCASTAÑEDA65800612
ADRIANAÑUSTESCOLO65800795
ADRIANAMARIAPADILLAGALINDO65800859
ADRIANAAVILACORTES65801180
ADRIANAXIMENAGUZMANGONZALEZ65801294
ADRIANARUIZPEÑA65801309
ADRIANAPATRICIACAMPOSVERGARA1106392303
ADRIANAYATEPOLANIAS1106393395
ADRIANALUNACRUZ1106395057
ADRIANAPAOLARODRIGUEZ1109490280
AGUSTINLOZANOGAITAN5982135
AGUSTINCIFUENTESSANABRIA5984487
AIDAJULIETHRIVERA65800927
AIDEGUARNIZOBERNAL1105670497
AIDEEOYOLARUIZ65798597
ALBACECILIAALVAREZ28757723
ALBALUZGARCIAGARCIA28894612
ALBASOFIAARIZAMATEOS36172327
ALBALUZCOVALEDAMONTAÑA65798553
ALBALUZLOZANOGUTIERREZ65799134
ALBALUZSEGURAHERNANDEZ1106395320
ALBEIROVARGAS5874321
ALBEIROCARDENASMARTINEZ93205162
ALCIBIADESAVILESBUSTOS93207352
ALCIDESCANDIAGUTIERREZ14370019
ALCIRABOCANEGRAHERNANDEZ28889150
ALCIRAMARTINEZCARDENAS38258791
ALCIRARODRIGUEZCHAMORRO38335071
ALCIRAREYESLOZANO65799475
ALCIRAESPAÑACARDENAS65800345
ALDINEVERCABEZASSANABRIA93152395
ALEIDAMAYERLYRUIZMENDOZA65799928
ALEJANDRAMARIALOZANOFLOREZ65799915
ALEJANDRACARDENASGABALAN1106396375
ALEJOBOCANEGRAPADILLA93200882
ALEXANDEROCHOADIAZ93204534
ALEXANDERALBABERMUDEZ93205731
ALEXANDRAVARGASRUIZ55166001
ALEXANDRAPADILLAREYES65588943
ALEXANDRAALVAREZROMERO65799689
ALEXANDRAQUIÑONEZLOZANO65799734
ALEXANDRASIERRAARAGON1106398945
ALEXIAFERNANDABOCANEGRAGUZMAN1106395773
ALEXISGUZMANTRUJILLO65801195
ALEXISCARDOZOTORRES1083864714
ALFONSOVASQUEZFLOREZ5980946
ALFONSOPORTELAGUARNIZO5986919
ALFONSOTRUJILLOCUENCA11320219
ALFONSOARIASARIAS93201577
ALFREDOBARRAGANRABE93203141
ALICIAORTIZ28880875
ALICIAALVAREZZARTA28889860
ALICIAZABALAHERRADA28893717
ALICIAMORALESCAICEDO28893884
ALICIALOZANOHERNANDEZ65798990
ALICIABONILLAPEREA65800328
ALICIAGALINDOCIFUENTES1106395771
ALINABETMEJIADEVIA65800354
ALIRIOANTONIOVARGASYEPES5984225
ALIRIOLISCORRALES93200173
ALIRIOCORDOBAZARTA93203865
ALONSOANDRADE93207417
ALPIDIOLUNACRUZ93207421
ALVAROPOLOCHE5980439
ALVAROMORALESPORTELA5984265
ALVARORIVERACORDOZO93200215
ALVARORIVERAARROYO93204614
AMANDATOCORARAMIREZ65797900
AMANDAMORALESLOPEZ65798257
AMANDARICOROCHA65798303
AMANDAFERNANDEZPADILLA65801074
AMELIAALVAREZSANTOS65480030
AMELIDALOZANOYARA65749820
AMINTACRUZ28890781
AMINTAINESVASQUEZQUIMBAYO28892376
AMPAROLOZANOLOZANO38090043
AMPAROROCHALOAIZA65587717
AMPARORODRIGUEZMURILLO65798154
AMPAROPADILLACORTES65800623
AMPAROCORREDORSANCHEZ65800838
AMPAROMOLANOZABALA1106392267
AMPAROSUAREZRUIZ1106398329
ANAMARIACASTAÑEDA26467113
ANARITATENJODE HERNANDEZ28694379
ANASOFIAGUZMANRODRIGUEZ28760865
ANAGONZALEZGUZMAN28884859
ANAMARIACORDOBAZARTA28886531
ANABELENZARTACORTES28887228
ANAGILMATORRESCABEZAS28890177
ANALUCIACORRALESDEVIA28890718
ANALUZORTIZARAGON28891423
ANAVIRGELINAMURILLOGONGORA28892096
ANAFABIOLAPADILLA28892190
ANALUZLOZANOSILVA28892285
ANALUCIASANABRIACIFUENTES28892847
ANABEYVABETANCOURTHDE TOVAR28892968
ANALUZÑUSTES28893121
ANADILIASANABRIAROCHA28893429
ANALUCIACASTAÑEDAMELO38090072
ANAYIVEGARCIADIAZ38283721
ANACECILIAVARON38335050
ANALUZRUIZALMANZA41584242
ANABIBIANAQUIÑONESGALINDO52464682
ANALUCIAQUIMBAYORAMIREZ65480044
ANAJOAQUINACABEZASLOZANO65585105
ANAISABELGUALTERODEVIA65586080
ANALUCIALLANOSJIMENEZ65586783
ANARITAGALINDOSERRANO65588173
ANAMARIADEVIANIETO65708584
ANALUCIADEVIARODRIGUEZ65798157
ANAAURORASOSAARROYO65798612
ANAYANIDALMANZAGARZON65799205
ANAMILENAONATRACAPERA65799771
ANAMILENACALLEJASARCINIEGAS65799913
ANAMILENANAVARRODEVIA65799951
ANABEIBAFLOREZ65800069
ANABIBIANASANCHEZORTIZ65800229
ANABETULIAGUTIERREZMENDOZA65800464
ANAELSYBARRETORODRIGUEZ65800509
ANAMARIATRIANACORRECHA65800558
ANALUCIACALDERONSANCHEZ65800661
ANAFELISAFERIABONILLA65801289
ANASOFIADURAN65801363
ANAISABELROMERO65801390
ANAMILENAQUINTEROGARCIA1083865993
ANAMARIAALVAREZSANCHEZ1106393965
ANAMARIACUADROSLUNA1106396748
ANABEIBABARRERO28880217
ANAISOLISNAVARRO28887935
ANAISSERRANOSIERRA65587853
ANASTASIOCORTESTIQUE93204023
ANAYIBEBERMUDEZVILLARREAL1007846660
ANCIZARGALINDOCORTES1106394914
ANDERSONALMANZAGUZMAN93154369
ANDREAFERNANDAINFANTEORTIZ28880444
ANDREAMARCELAYARAGODOY52979157
ANDREADELPILARACEVEDO65801053
ANDREAGUTIERREZCULMA1006527947
ANDREAPAOLACORDOBACRUZ1007166016
ANDREAPAOLAROCHAPORTELA1106392550
ANDREAGUTIERREZMENDOZA1106393326
ANDREAJULIETHRUIZVILLAMIZAR1106395827
ANDREAMARCELAARROYORUIZ1106398199
ANDRESSANCHEZ5983378
ANDRESRODRIGUEZGUTIERREZ93201331
ANDRESFABIANFRANCOBOCANEGRA1106394228
ANDRESFELIPEMORALESCASTAÑEDA1106397303
ANDRESFELIPETOCORABOCANEGRA1109492969
ANGELMARIAPACHECORODRIGUEZ5872699
ANGELALBERTOGUZMANCASTRO5982440
ANGELANTONIOGUALTERODEVIA14370001
ANGELMARIAPADILLAGALINDO14370088
ANGELESTEBANCABALLEROGUARIN93201516
ANGELAMONTEROCASTRO28699084
ANGELATAPIACHAGUALA28866813
ANGELARUTHPEREZDUCUARA65800105
ANGELAMARIAYARAPEREZ65801086
ANGELAPATRICIAFLOREZRODRIGUEZ65801174
ANGELAMARIACASTAÑEDAOSPINA65801466
ANGELATATIANALOZANOBENITEZ1105306335
ANGELAMARIAGONZALEZHERNANDEZ1106396587
ANGELALIZETHGOMEZGABALAN1106396610
ANGELAMARIARAMIREZRUBIANO1106397461
ANGELICAMORALESAVILA28893037
ANGELICAMARIALOZANO37550730
ANGELICAALVAREZLOZANO65797314
ANGELICAMARIALOZANOPACHECO65799018
ANGELICAMARIAHERRERAUSECHE1005824950
ANGELINAFELIXVILLARREAL65797045
ANGELINOROMERO02363313
ANGELOHAZIDCABEZASQUIMBAYO93207081
ANGIEPATRICIAALVARADOROMERO1005824488
ANGIEDANIELAROCHARIVERA1007166223
ANGIEPATRICIABARREROTRUJILLO1106393293
ANGIECAROLINAOSPINATORRES1106398171
ANIBALOLIVERO5984052
ANSELMOORJUELAHERMOSA7330646
ANSELMOLOZANOHERNANDEZ93201282
ANTENOTORRES5982898
ANTENORVASQUEZOLIVERO93081666
ANTONIOALVARADOMENDEZ5980323
ANTONIOSABOGALGUZMAN5983231
ANYIPATRICIAESPINOSAVIDALES65800184
ANYIDAYANAUSUCHESALAZAR1007166815
ANYIFLOREZGONZALEZ1105306557
ANYITATIANAPORTELATRIANA1108936502
ANYIMARIELAURREA1110118620
ANYIROCIOVELASQUEZFORERO1110475414
ARACELYGUERRAGARCIA65801152
ARACELYGONZALEZQUIMBAYO1106396334
ARCENIOSARTACABEZAS1106396517
ARGELIAINESBASTIDASQUIÑONES65625037
ARGELIATAFURMONTOYA65798701
ARGEMIRAREYESCELIS28640326
ARGENISBOLAÑOSGUZMAN39571493
ARGENISTIMONQUIÑONES65798007
ARGENISTRUJILLOCRUZ65799829
ARGENISCIFUENTES65800357
ARICELANAVARRO39551444
ARIELRODRIGUEZ93201852
ARLEYCRIOLLOLLANOS93481930
ARMANDONAVARROVARGAS14090057
ARMANDOBOCANEGRARIVERA93206792
ARMELGARCIAVIDALES93203043
ARNOLDOVILLAREALGRANJA5981779
ARNOLDOSARTAGUZMAN93206398
ARSENIASANCHEZPENAGOS20175405
ASCENCIOYEPEZ5982928
ASTRIDCANDIARODRIGUEZ65589446
ASTRIDUSECHEJIMENEZ65798342
AURORAESPINOSARIAÑO21248241
AURORARODRIGUEZANDRADE28892475
AURORAQUIMBAYOALVARADO28893381
AURORAMEDINAMONTAÑA38090054
AVELINOMEDINACASTAÑEDA2363971
AYDEEPOLOCHE28893182
AYDEEQUIROGAROMERO65797552
AZUCENABARBOSAHERNANDEZ65800831
BANGUIEPATRICIAHERNANDEZBERNAL52811896
BARBARACARDENASGUZMAN39783989
BAUDELINOMEDINANAVARRO2364625
BEATRIZQUESADA28889055
BEATRIZTOVARUSECHE28892911
BEATRIZOYOLARUIZ28894286
BEATRIZGUZMANCABRERA51793223
BEATRIZCABEZASRODRIGUEZ51855803
BEATRIZSIERRAMAYORGA65797312
BEATRIZTIMOTEYAIMA65801507
BELCYELIANARUIZVARGAS1106395449
BELLAMARINACASTAÑEDABOTACHE65800355
BELLANIDALVAREZHERNANDEZ52773622
BELLANIRATIMONQUIÑONES65800388
BELLANIRATACUMABUSTOS1006069881
BENEDICTOSANCHEZBARBERI1106392554
BENICIOTIQUE5984103
BENITORODRIGUEZVASQUEZ5980854
BENJAMINGAITANLOZANO93200183
BERNARDINOCASTROARANA6457711
BERNARDOGOMEZ2359714
BERNARDOGALINDOCIFUENTES93206694
BERTILDAFERNANDEZGARZON28888072
BETULIAPADILLAALVAREZ28889080
BIBIANACIFUENTESGARCIA1106396337
BILMARGAITANVARGAS38090084
BLANCACECILIALINARESGONZALEZ20572017
BLANCAFLORTAFUR28699257
BLANCAHERMINDARICAURTE28889406
BLANCANUBIARONDONCORTES28893280
BLANCACECILIACRUZSAAVEDRA28893435
BLANCAREYESBOCANEGRA65797533
BLANCADORISGAITANPORTELA65797796
BLANCAISABELCARRIZOSAHERNANDEZ65798183
BLANCAAURORABONILLABONILLA65800117
BLANCALYDACASTAÑEDAOSPINA65801042
BLANCAMILENASUAREZANDRADE65801436
BLANCAAZUCENAMANRIQUEGALINDO65801522
BRUNOCIFUENTESRODRIGUEZ93202422
CAMILOANDRESCALDERONAMAYA1005824837
CAMILOANDRESCABRERAUSECHE1106396115
CANDELARIAÑUSTES28889922
CANDELARIAESPINOSACALDERON29330033
CANDELARIANAVARROTAFUR65798807
CARLOSJOSEARIASRIVERA2365884
CARLOSSANCHEZPRADA5980464
CARLOSVERGARA5983149
CARLOSJULIOTOCORASERRANO5983437
CARLOSJULIOSOSA5983584
CARLOSARTUROORTIZARIAS93200163
CARLOSHILARIOMORALESBERMUDEZ93202976
CARLOSARIELBOCANEGRA93203365
CARLOSJOSEANDRADEPORTELA93203441
CARLOSJOSEALVISYATE93204186
CARLOSEDUARDORODRIGUEZPRADA93204628
CARLOSALEXYOLISPOSADA93206677
CARLOSFRANCISCOPEÑAABRIL93207209
CARLOSJULIOANDRADEMURILLO93354888
CARLOSMARIODIAZDURAN1007166352
CARLOSALFONSOMENDOZALOPEZ1022355882
CARLOSANDRESESPINOSAARIAS1106392693
CARMELOANDRADEGONZALEZ5984493
CARMENROSABUCURUVASQUEZ20300084
CARMENROSAGUTIERREZMOLINA28752565
CARMENESPINOSAARIAS28891291
CARMENROSARICAURTEPADILLA28893704
CARMENAZUCENABOCANEGRABERMUDEZ52828687
CARMENJACQUELINETOCORAORTEGON65797764
CARMENROSAALVAREZLOAIZA65799142
CARMENRODRIGUEZROCHA65799524
CARMENROSAQUIMBAYOLOZANO65800473
CARMENROSACAMPOSCRUZ65801016
CARMENZACESPEDESHERNANDEZ28668929
CARMENZACARDOSOMURILLO28890938
CARMENZACARTAGENATRIANA39570268
CARMENZAFLOREZROMERO40740636
CARMENZARODRIGUEZRODRIGUEZ65588852
CARMENZASANCHEZCORTES1106393473
CAROLINACORTESLEYTON65800020
CAROLINABARRERO65801352
CAROLINACANDIAARIAS1007749778
CAROLINAORTIZTIQUE1106393733
CAROLINACASTAÑEDAANDRADE1106395933
CECILIACASTAÑEDALOAIZA28892317
CECILIAMERCEDESSOSAALVAREZ52908346
CEDIELOSPINA5983260
CELEDONAMORALESMORALES28891524
CELESTINOGONZALEZMOLINA93230068
CELIAMARIAYATEDUCUARA1005824414
CELIAPATRICIALOZANOPOLOCHE1106393747
CEMIDALEALVARGAS28892127
CENIASANCHEZRIVERA1106392186
CESARJOAQUINRAMIREZPRIETO14269718
CESARJULIOTIQUEMATOMA79110661
CESARCIFUENTESCIFUENTES93202290
CESARENRIQUEGUERRA93202881
CESARAUGUSTOCASTAÑEDAARAGON93206848
CESARJULIORODRIGUEZDIAZ93230038
CEVEROGONZALESVASQUES93201507
CINDYNATHALIALEONMEDINA1106396631
CIROORTIZCABEZAS93207203
CLARAINESQUIMBAYODUARTE28894004
CLARAINESDIAZBARRIOS28994729
CLARAPATRICIAPEÑACASTAÑEDA1106394414
CLAUDIAMARCELAARANDAGODOY36347780
CLAUDIAPATRICIAALVAREZRAMIREZ38667249
CLAUDIAPATRICIAPRIETOCUERVO52784949
CLAUDIAPAOLARODRIGUEZRODRIGUEZ55069561
CLAUDIAPATRICIASERRANOPADILLA65554689
CLAUDIALILIANAQUINTERODEVIA65798337
CLAUDIAMARCELACASTROSOSA65799185
CLAUDIAJIMENASERRANOGONZALEZ65799202
CLAUDIAMARCELAGONZALEZRUIZ65799677
CLAUDIAPATRICIASIERRASERNA65799688
CLAUDIAGUERRAGARCIA65799880
CLAUDIAYADIRACORTESMASMELA65799957
CLAUDIAPATRICIAAZUEROLIZARAZO65799972
CLAUDIAJUDITHMOLINAGONZALEZ65800280
CLAUDIAPATRICIAMORENO65800662
CLAUDIAMILENAQUIMBAYOALVARADO1005824535
CLAUDIAPATRICIAORTEGONLLANOS1106392420
CLAUDIASANCHEZVILLANUEVA1106397087
CLAUDIAMARLENYSERRANOVILLALOBOS1109491163
CLELIALIZARAZOABRIL65798572
CLEMENCIAVASQUEZ28893479
CLEOTILDESALDAÑAORTIZ28899112
CLOTILDERAMIREZPERDOMO28887187
CONSTANZATOCORALOZANO65589145
CONSUELOLOAIZAANDRADE28853040
CONSUELOBOCANEGRALOZANO28894107
CONSUELOSANCHEZCORTES65799582
CRISTIAMDAVIDPACHECO93206336
CRISTIANCAMILOCARDOZOBARRIOS93207672
CRISTIANANDRESURREGOGALINDO1106397682
CRISTIANSMITHSALDAÑAPEÑA1106398228
CRISTIANDAVIDVARGASAMAYA1106399208
CRISTINAROCHAARIAS65799855
CRISTOHUMBERTOGUERRERO18920662
DAGOBERTOGARCIAGARCIA2647261
DAIMERROMEROPEREZ93207306
DAIROLOZANOBERMUDEZ93201951
DAISSYESQUIVELRAMIREZ1106395195
DALIALORENADUBOISCAMACHO52736303
DAMARYQUESADAMADRIGAL65800043
DANIELGALINDOCORTES5982702
DANIELEDUARDOROMEROLEAL1106393774
DANIELDAVIDALAPESERNA1106394189
DANIELMAURICIOARIASVILLALBA1106394579
DANIELAERIKALEALTOVAR1106396821
DANNYMILENABOTACHELOAIZA1106392396
DARCYRUIZOYOLA28893721
DAVEIVABOCANEGRALEMUS65798155
DAVIDCASTAÑEDACASTAÑEDA5982154
DAVIDFERNANDOOCHOALOPEZ93207363
DAYROSIERRAMONTAÑA93207581
DEISYJOHANNAANDRADEALARCON65800459
DEISYCRISTINARONDONQUIÑONES65800733
DEISYJOHANNAPRADABUITRAGO65800928
DELIAMARIACIFUENTES28892020
DENISBONILLARUIZ1105305329
DERLLYMILENAPIÑERESLUNA1005253699
DERLYLICETHORTEGAORTEGON1106396570
DEYANIRARAMIREZRODRIGUEZ65797870
DEYANIRASIERRACABEZAS65799710
DEYCYGONGORAMURILLO65798737
DIANAJUDITHSOSARICO28892208
DIANAMILENAGUALTERORODRIGUEZ52515526
DIANAMARIASANCHEZGUZMAN52766756
DIANAPATRICIAJIMENEZPEREZ52819385
DIANAFERNANDAVARGASCARDENAS52838842
DIANALUCEROVARGASPINTO65798031
DIANAYULIETHDEVIABRIÑEZ65798615
DIANAMILENABOCANEGRATOVAR65798989
DIANADINORAVIDALESVIDALES65799170
DIANAPAOLAAVILAAVILA65799538
DIANAJIMENAMOLINABASTIDAS65799927
DIANAMARITZAGAITANHERNANDEZ65799975
DIANAMILENAALVAREZCORTES65800145
DIANAMARIAARANABONILLA65800289
DIANAMARIAAROCAOSPINA65800307
DIANAPAOLACABRERARAMIREZ65800591
DIANAMARCELADIAZROCHA65800710
DIANAPAOLADURANANDRADE65800749
DIANAMARIAVILLARREALMONTIEL65800790
DIANACRISTINAFLOREZZABALA65801097
DIANACAROLINAREYESARAGON65801139
DIANAMARCELAVILLARRAGATIMOTE65801197
DIANACAROLINAAROCACARDENAS1005825100
DIANACAROLINAZARTAALBARRACIN1007166432
DIANAPAOLARODRIGUEZYEPES1007166615
DIANAMARCELAGONZALEZALMANZA1012323073
DIANAMARIABOCANEGRAARAGON1069723702
DIANAMARICELAVELASCO1097664872
DIANACRISTINAROJASARAGON1105674204
DIANAPAOLAVARGASTAVERA1106393728
DIANAPAOLAAMAYAORTIZ1106393905
DIANAPATRICIAVERGARAMONTAÑA1106395636
DIANALIZETHRODRIGUEZRODRIGUEZ1106395712
DIANACAROLINAMARTINEZGALINDO1106395848
DIANAMARCELACUPITRALLANOS1106396060
DIANAMARCELACABEZASLEAL1106396307
DIANALIZETHLOZANOZABALA1106397082
DIANACAROLINARODRIGUEZMEDINA1106397567
DIANAMARCELAQUIMBAYOCAPERA1106398240
DIANALORENAVALENCIARIVAS1106399134
DIEGOFERNANDOOSORIOFAJARDO93206361
DIEGOFERNANDOCARDOZOLOZANO93207030
DIEGOHERNANDOBASTIDASLEAL93207456
DIEGOFERNANDOGONZALEZQUIMBAYO1069925848
DIEGOJAFIDTAFURVARGAS1105305815
DIEGOMAURICIOQUIMBAYORUIZ1106393109
DIEGOARMANDOCARMONABARRABAS1110500968
DIGNAOSPINACABALLERO65800482
DIOCELINABARRIOS28891741
DIONELAGONZALEZQUIMBAYO65801358
DIONICIAVIDALES28891482
DISLEYANDREAPARRAMALDONADO1054568666
DOMINGONIETOPEÑA2364156
DOMINGOSERRANOSOSA5983461
DORAINESCUERVOBOCANEGRA28888154
DORALILIACORTESAVILA65798540
DORAMARIELATIMON65799027
DORALILIANARODRIGUEZRAMIREZ65799091
DORISALEIDAABREORAMIREZ20633432
DORISVANEGASALVAREZ28892351
DORISELENASANABRIAMONTAÑA28892876
DORISSAAVEDRAARAGON40082183
DORISVILLARRAGASALDAÑA65800055
DORISMILENAPADILLAPANTOJA65800925
DORYSCLEMENCIARODRIGUEZDURAN65798046
DUBAYQUIMBAYOARIAS65799021
DUBERANTONIOGAITANANDRADE79833091
DUBERERNEYSANCHEZBARRETO93206403
EDELMIROTIQUEAROCA5983658
EDGARJOSETAFURANDRADE5983046
EDGARUSECHESANCHEZ5984436
EDGARÑUSTEZ14090080
EDGARVERACOVALEDA93200391
EDGARERNESTOSOLORZANOGUTIERREZ93202734
EDGARLOZANOANGEL93206378
EDGARDOJAVIERBOTELLOBAUTISTA18955687
EDIERANDRESHERNANDEZHERNANDEZ1106392449
EDILBERTOLOZANOZABALA93201312
EDILBERTOQUESADARUIZ93201786
EDILBERTOVILLARREALTIQUE93205440
EDILMAGUTIERREZCERQUERA65552405
EDILMAONATRAYARA1007166213
EDINSONJESUSANGULOANGULO18183889
EDINSONCHAVESPALACIOS93206026
EDITMORALESLOPEZ52583677
EDITHMORALESALVIS28899111
EDITHVILLABONGAITAN40081335
EDNAMARGARITATOCORALOZANO65587800
EDNALUCENAJARAANDRADE65798228
EDNAVIVIANAMORALESREYES1106395232
EDNAROCIOARGUELLOPORTELA1106395503
EDUARANDRESSANTAMARIAYARA1110445876
EDUARDOROMEROVILLAREAL93202029
EDUARDOGARZON93340611
EDUARDOLEDEZMACALDERON93420877
EDWINDAVIDRUIZCORTES93207627
EFIGENIAORTIZQUIMBAYO28893199
EIMIDEVIARIVERA1106395908
ELDAISLEYPAEZMONTAÑA1106396456
ELENAPATRICIASOSAANDRADE65801046
ELENAMARIABARRIOSLOZANO1106396207
ELIANAYINETHUSECHEJIMENEZ52260150
ELIANACRISTINAMORANSANTANDER1106395991
ELIASGALINDOVIDALES93205606
ELICIOANTONIOLUNA5984147
ELIDAMONDRAGONLOZANO65800067
ELIRIDASAAVEDRAORTEGON20688210
ELISALOZANOBOCANEGRA28888465
ELISAMARIASANCHEZCORTES1106396152
ELISABETHSILVAOLIVERO65797861
ELIZABETHACOSTALOZANO65587911
ELIZABETHRICAURTEALMANZA65758848
ELIZABETHLISCORRALES65797345
ELIZABETHHERNANDEZCESPEDES65797724
ELIZABETHSOSA65798057
ELIZABETHQUIMBAYOSERRANO65798982
ELIZABETHMANJARREZORTIZ65800254
ELIZABETHORTIZRODRIGUEZ65800977
ELIZABETHELIZABETHMEJIALEAL1106394597
ELIZABETHOSPINATORRES1106396913
ELIZABETHGONZALEZPOLOCHE1106398098
ELMOANTONIOVILLARRAGA5984082
ELSAMARIARONDONMANRIQUE28893494
ELVIALUCIAHERNANDEZGUARNIZO28889235
ELVIAARROYO28890147
ELVIAPENAGOSHERNANDEZ28892286
ELVIASANTOSSANTOS52357695
ELVIAPATRICIAHERNANDEZLOZANO65800856
ELVIRACRUZSAAVEDRA65797254
EMERITAMENDOZADE CIFUENTES28893058
EMILCEGAITANALMANZA65800497
EMILCEMORALESLOPEZ65800500
EMILCENSANCHEZSIERRA65799805
EMILGENCABEZASSERRANO28892016
EMILSEHERRANORTEGON65588704
EMILSELOZANOCARDENAS65799799
EMILSENDELCONSUELOROMERO20993924
EMILSENNAVARRORODRIGUEZ65799709
EMPERATRIZDIAZ28879970
EMPERATRIZRICOMORA30002884
ERIKMARCELAANDRADELEMUS65800653
ERIKACAPERALOAIZA65799369
ERIKANATHALYVARGASSANCHEZ1105304990
ERIKAJULIETHLOZANOLIS1106396459
ERIKAALEJANDRAOYOLAVEGA1106397534
ERLEYENITQUESADAALVAREZ65799698
ERNESTOSERRANOBOCANEGRA93201707
ESNEIDERSOLANILLAAGUIAR1110558342
ESPERANZAPOLOCHELOZADA28892664
ESPERANZALEAL31007990
ESPERANZAVARGAS38090053
ESPERANZACARRILLOCASTAÑEDA38142436
ESPERANZACORTESRODRIGUEZ65798418
ESPERANZAZABALAZABALA65800332
ESPERANZAGAITANALMANZA65800752
ESTHERGARCIAMASMELA28893266
EUGENIALEONGOMEZ38335051
EUGENIOQUIMBAYOPADILLA93205590
EULADIATIMOTELOZANO52847501
EUSEBIOOCHOAFANDIÑO93200794
EUSTASIOJAVIERJATIVAVILLARREAL12978909
EVACAROLINACESPEDESARAGON65801351
EVANGELINASANCHEZ28879093
EVANGELINAMENDOZACAICEDO28892671
EVANGELINAANDRADEGOMEZ65797903
EVARISTOORTIZANDRADE14090016
EVELIAROCHAPADILLA1106396729
EVERCASTROSUAZA93204293
FABIANELCIASFIERROLOZANO79838169
FABIOCARDOZO5986744
FABIORUIZCORTES93200413
FABIOGENTILAVILEZGUZMAN93201884
FABIOLAMURILLOQUIMBAYO65800443
FABIOLAALVAREZPADILLA65800743
FABIOLAROCHATORRES65801427
FABIOLAMOLINACABEZAS1106396077
FANNYRAMIREZOSORIO28880492
FANNYLOZANOSILVA38090032
FANNYGUALTEROCARRIZOSA65799184
FANORISLEALVARGAS65798463
FARIDVANNESSASALAZARMONTAÑA52177667
FELICIANOROMEROZABALA5982729
FELIXMARIAALVAREZPADILLA5981631
FELIXENRIQUECHAMORRONAVARRO14225961
FERNANDAYENNYBAHAMONGUZMAN1105304762
FERNANDOBARRERO5982850
FERNANDORODRIGUEZBOCANEGRA5983434
FERNANDOCHARRYREYES5984468
FERNANDODIAZBARRIOS6031187
FERNANDORODRIGUEZRAMIREZ93200068
FERNANDOLUNAGAITAN93200850
FERNANDOPEREZ93361572
FERNEYHERRADAMATOMA93201513
FERNEYQUIMBAYOQUIMBAYO93206563
FIDELBOCANEGRAHERNANDEZ93200876
FIDELINASALDAÑAMORALES28890357
FIDELINAVIDALESDE VILLALBA28890598
FIDELINACUMACOORTIZ28892519
FILADELFOLUGORUEDA7249715
FILONILAYATEONATRA65801095
FLAMINIOVASQUEZDURAN5980941
FLORALVASANCHEZ28894110
FLORALBANIÑOGARCIA28995066
FLORMARIAMONROYGUAYARA38160086
FLORALBASALAZARSOTO39641395
FLORMARIASUAREZORTIZ65797282
FLORALBAHOMEZDIAZ65797742
FLORMARIACALLEJASBARBERY65798217
FLOROCIRESMENDEZMANRRIQUE65798784
FLORMARIACARDENASORTIZ65799839
FLORMARIAARAGONCALDERON65800311
FLOREDILSAVERGARAAVILA65800646
FLORMIREYACABEZASSANABRIA65800656
FLORISABELRIVERAGALEANO1106397166
FLORACABEZASVARGAS1106394086
FLOREMIAVILLANUEVATRIANA28893247
FLORENTINOQUIMBAYOMEDINA93202462
FLORENTINOMENDOZASUAREZ93206759
FLORIFEGUARNIZODEGRANJA28892505
FLORINDAALVARADOQUIMBAYO28886832
FRANCIAELENAORTEGONMENDOZA28756007
FRANCIAELENAHERNANDEZGUZMAN65799415
FRANCIAARAGONSERRANO65799693
FRANCIAELENAESPINOSACRUZ65800694
FRANCISCOANTONIOCRUZBARRIOS93200207
FRANCISCOJAVIERMEJIAURIBE93200316
FRANCISCOJAVIERRUIZLEAL93201861
FRANCYMEDINAZABALA28892940
FRANDEGDUARCAPERAARIZA1106399568
FRANKIFERNEYTAFUR1106392531
FREDYALBERTOURIBE15991019
FREDYGERMANMARTINEZTOVAR93205722
GABRIELAQUIMBAYOGUZMAN65800723
GEIDITAPIASCHAGUALA28868958
GENRYVARGASDIAZ93204089
GERALDINECAMPOSVARGAS1193202507
GERARDOSERRANOZABALA93153628
GERARDOGONZALEZLOZANO93200013
GERMANLOPEZVASQUEZ3249436
GERMANTAVERA14238756
GERMANROCHAMORALES93206365
GERSONCAMILODIAZGOMEZ11228722
GILMORALESJUAN5981057
GILDARDOCABEZASSARTA79977721
GILMERALBERTOMANRIQUEGUZMAN93154476
GINABIBIANAESPINOSAARIAS1006776886
GINALISEDCORDOBAHIDALGO1106392149
GIOVANNYTOVARLOZANO93204702
GIOVANNYDIAZRICO93206485
GLADISCORTESCORTES51955017
GLADYSUMAÑABARRETO21238422
GLADYSHERRADALOAIZA28892854
GLADYSROMEROGONZALEZ28893252
GLADYSMARINAHERRANRAMIREZ28894130
GLADYSBOCANEGRAHERNANDEZ65797326
GLADYSMARIACORDOBAGABALAN65798254
GLADYSRICOCORTES65799335
GLADYSLOPEZLOPEZ65799508
GLORIAANGELICAGOMEZ27082560
GLORIALUZCABEZASQUIMBAYO28890619
GLORIAMARIALEALDELEAL28891109
GLORIAAMPAROCRUZ28891814
GLORIALUZCIFUENTESCIFUENTES28893866
GLORIAMELIDAMOLINARIVERA28893942
GLORIAHERRERA28963910
GLORIAYASMINORTIZLOPEZ52078184
GLORIAMARINASAAVEDRACALDERON65480039
GLORIAAMPAROANDRADE65797930
GLORIAROCIOTIMONZABALA65798707
GLORIAEMILSENARAGON65798836
GLORIAASTRIDLOZANOTIMOTE65798885
GLORIAASTRIDCORTESRICAURTE65799025
GLORIAASTRIDCUPITRATIQUE65799145
GLORIACECILIAARROYORUIZ65799885
GLORIAROCIOQUIMBAYOSALAZAR1106393751
GLORIAISABELRODRIGUEZ1109490255
GRACIELASALAZARRICAURTE28891650
GRACIELAMARTINEZCARDENAS28892795
GRACIELAGONZALEZ28893087
GRACIELAGONZALEZCAMPOS65798328
GRACIELARONDONTIMOTEE65798764
GRACIELACORDOBAVASQUEZ65799296
GRACILIANABERNALOVALLE24228471
GREGORIAAMOROCHOGOMEZ41761959
GREGORIOORTIZORTIZ93202804
GRISELDAMENDEZMENDEZ28890560
GUILLERMINAVARGASTAFUR38090086
GUILLERMOCASTAÑEDA14090068
GUSTAVOADOLFOGUZMANGIRALDO16187383
GUSTAVOANTONIOQUIMBAYOFANDIÑO93202627
GUSTAVOADOLFOGARCIAVERA93207054
GUSTAVOSUAREZRUIZ1106392983
GUSTAVOPEÑUELALOAIZA1106395353
HAIDYGUARNIZOLOZANO51586305
HARVEYVILLARREALTIQUE1106392359
HAYDIVIALEXANDRABOCANEGRAGUZMAN1106394409
HECTORTAFUR2295533
HECTOROVIEDO5962858
HECTORTAFURARAGON93201380
HECTORMARTINEZCARDENAS93203780
HECTOREDUARDOGUALTEROTIQUE1106393204
HECTORFABIANMENDEZANDRADE1106397324
HECTORMANUELMOYANOHERRERA1106397375
HEIDIPARRASEPULVEDA52483727
HEIDYXIMENAOSPINAMORALES65799760
HEIDYGUILLERLYORTIGOZATAFUR1006089379
HEIDYTATIANAGONZALESMERCHAN1106398297
HELBERALVAREZCIFUENTES93205278
HELIJOHANAGONZALEZHEREDIA28562118
HENRYPACHECOMORALES5852691
HENRYMARTINEZHERNANDEZ93201473
HENRYGONZALEZ93204236
HERCILIAINESLOZANOLOZANO28891621
HERIBERTOCAMPOSLEAL93206221
HERLINDATIQUEGUARNIZO28893763
HERMINDATIQUEPRIETO65799256
HERMINIASERRANO28626685
HERMINIAROMEROGUERRA65746112
HERMINSOBONILLASUAREZ93206477
HERNANDOTRIANABASTIDAS14224542
HERNANDOHERNANDOVASQUEZLOPEZ93203468
HERNANDOALVAREZLEAL93207051
HERNEYFERNANDOQUIÑONESGONZALEZ1106393042
HILDAPADILLACORTES65800686
HILDAPATRICIABONILLAIBAÑEZ1106393082
HIPOLITOCORRECHA5981214
HIPOLITOCRUZSAAVEDRA93203513
HONORIOÑUSTESCHAVES5981716
HUGOHERNANDOVERA19327194
HUGOGERMANCASTROTAFUR80832743
HUMBERTOURIBE5982108
HUMBERTOREYESBOCANEGRA14233382
HUMBERTOBUITRAGORAMOS19376223
HUMBERTOPEÑUELARODRIGUEZ93201802
HUMBERTORODRIGUEZCABEZAS93205626
HUMBERTOARIASVALENCIA1106394356
IDALYRICAURTEGUARNIZO28891971
IGNACIOBETANCOURTSANDOBAL93205789
ILDABARACALDOLOZANO65798208
IMELDAPADILLAALVAREZ28891626
IMELDATORRESCORTES28892718
INDIRAURREA1110118619
INELDASOGAMOSO65798397
INESGALINDOTORRES65800737
INGRIDCONSTANZADURAN65800426
INGRIDJOANNAMESABENAVIDES1106396289
INGRIDLORENACABEZASALMANZA1106398026
INGRITHMARYORYVASQUEZMORALES65801335
IRENESAAVEDRAARAGON1106394655
IRISPATRICIABETANCOURTARROYO32745073
IRMASANCHEZDEVIA28893968
IRMACONSTANZAMEDINATAFUR65799724
IRMAROCHATORRES65801382
IRMAYURANYRIVERALEAL65801457
ISAACRAMIREZARIAS93202303
ISABELVASQUEZMOTTA28879407
ISABELNAVARROTAFURT28888191
ISABELARIASCIFUENTES65798298
ISABELBERMUDEZSOGAMOSO65798708
ISABELCRISTINASANABRIAORJUELA1105304986
ISAIASGONZALEZ93202375
ISIDROLOZANORICO93204401
ISIDROCORDOBAZARTA93230064
ISLENAVARGASORTIZ28892110
ISLENAPATRICIAGARZONOYOLA1106396385
ISNEDAGALINDOSERRANO65586461
ISOLIAGUARNIZOZABALA28893799
ISRAELCASTAÑEDATAFUR93203940
IVANDARIOJIMENEZREYES93203897
IVANDARIOBOCANEGRAAVENDAÑO1106394658
IVONNEANDREABARRIOSMORENO1106393934
JACINTACUELLARSANMIGUEL65586303
JACKELINEONATRACAPERA65799368
JACKELINETIMOTELOZANO65800264
JAIDERADRIANPOLOANDRADE1075262919
JAIDYMEDINALOZANO65801230
JAIMEGARZONCARDENAS5984302
JAIMELOZANOMORALES14090027
JAIMEMARTINEZ93200087
JAIMETIQUEGUARNIZO93200967
JAIMERODRIGUEZRINCON93202742
JAIMEGONZALESRODRIGUEZ93206225
JAIMEALBERTOMORALESPORTELA1106393501
JAIROLOZANOGUERRA5981907
JAIROBOCANEGRA05982181
JAIRORODRIGUEZBARRETO14370028
JAIRORUIZOLIVERO93203184
JAIROGONGORAMURILLO93204402
JANETHRODRIGUEZMURILLO1106393447
JAQUELINESANCHEZGUALTERO65799817
JAVIERNAVARRO5984011
JAVIERPAREDES12106508
JAVIEREMILIOMAYORGAZARTA93202759
JAVIERRODRIGUEZ93203639
JAVIERAUGUSTOCOVALEDACORTES93207103
JAVIERAVILABARON93382013
JAVIERELIASALMANZASOSA1106394526
JAVIERASARTAROCHA65800724
JEIMYMARCELASERRANOTIMON65800996